ООО "Восток СБ"

ООО "Восток СБ"

1 відгук

Review about ООО "Восток СБ" - Novosibirsk

Анонімний 473Novosibirsk
Мелочные злоупотребляющие алкоголем директора. (их там двое) на всё глубоко пофиг, кроме собственного самолюбия. Раз в неделю минимум- пьянка в офисе. Отработал три года-при увольнении отдали только "белую" з/плату. Еще и намекнули, что за то, что они платили за меня налоги, я им денег должен остался. Слов не держат. До последнего кормили завтраками- потом такое заявили..
0
2


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар