Review about ООО "Восток СБ" - Novosibirsk

அநாமதேய 472Novosibirsk
Мелочные злоупотребляющие алкоголем директора. (их там двое) на всё глубоко пофиг, кроме собственного самолюбия. Раз в неделю минимум- пьянка в офисе. Отработал три года-при увольнении отдали только "белую" з/плату. Еще и намекнули, что за то, что они платили за меня налоги, я им денег должен остался. Слов не держат. До последнего кормили завтраками- потом такое заявили..
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது