ООО "Трансстрой"

ООО "Трансстрой"

1 відгук

Review about ООО "Трансстрой" - Kola

Довірена особа 671Kola
Ужасная компания, в которой обманывают людей, задерживают выплаты. Официальную з/п платят с задержкой, могут порезать... перестали компенсировать оплату проезда к месту работы... премию (в конверте), уже за пол года не выплачивают! Отпускные тоже выплачивают с задержкой, не обеспечивают объект строительными материалами. Не устраивайтесь туда на работу
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар