Review about ООО "Трансстрой" - Kola

Ишенимдүү 668Kola
Ужасная компания, в которой обманывают людей, задерживают выплаты. Официальную з/п платят с задержкой, могут порезать... перестали компенсировать оплату проезда к месту работы... премию (в конверте), уже за пол года не выплачивают! Отпускные тоже выплачивают с задержкой, не обеспечивают объект строительными материалами. Не устраивайтесь туда на работу
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн