ООО "СпецШвейСнаб"

ООО "СпецШвейСнаб"

1 відгук

Review about ООО "СпецШвейСнаб" - Vidnoye

Довірена особа 657Vidnoye
Работал в этой компании хоть недолго но разницу до прихода Пегова и после прихода очень заметил. Пока Пегова не было, нормальный был начальник, договарица можно было, колеги нормальные были. Зарплату хоть и задерживали но всегда можно было написать служебную записку чтоб выдали деньги в счет зарплаты. А как этот Пегов пришел не зарплаты, не помощи никакой, даже на дорогу денег не было. Уволился и расчет ещё полтора месяца ждал.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар