Review about ООО "СпецШвейСнаб" - Vidnoye

நம்பகமான 659Vidnoye
Работал в этой компании хоть недолго но разницу до прихода Пегова и после прихода очень заметил. Пока Пегова не было, нормальный был начальник, договарица можно было, колеги нормальные были. Зарплату хоть и задерживали но всегда можно было написать служебную записку чтоб выдали деньги в счет зарплаты. А как этот Пегов пришел не зарплаты, не помощи никакой, даже на дорогу денег не было. Уволился и расчет ещё полтора месяца ждал.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது