ООО "Сибстрой АМУ"

ООО "Сибстрой АМУ"

1 відгук

Review about ООО "Сибстрой АМУ" - Angarsk

Довірена особа 293Angarsk
Директор Савинов В.А. ужасный человек. Задержка з/п 3 месяца, уже год не могу получить расчет даже через суд. Подали на банкротство. "Кормит" обещаниями каждый день. Ни стыда ни совести. На собеседовании расписывают всё красиво, а на самом деле всё враньё.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар