Review about ООО "Сибстрой АМУ" - Angarsk

நம்பகமான 295Angarsk
Директор Савинов В.А. ужасный человек. Задержка з/п 3 месяца, уже год не могу получить расчет даже через суд. Подали на банкротство. "Кормит" обещаниями каждый день. Ни стыда ни совести. На собеседовании расписывают всё красиво, а на самом деле всё враньё.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது