ООО "РТС-Групп"

ООО "РТС-Групп"

1 відгук

Review about ООО "РТС-Групп" - Ryazan

Анонімний 3069Ryazan
Люди, не устраивайтесь на работу в ООО"РТС-ГРУПП "полное кидалово! Поражает, что до сих пор эта компания существует! Директор Фетисов Андрей Александрович, не платит зп! Нагло врет! Трудоустройство не официальное! Рассчитано на текучку, за счёт которых наваривается! !Сначала там были пылесосы кирби! Потом дешели! Далее фильтры! А теперь страховые полиса! Обходить нужно стороной, если не хотите быть обманутыми! Пора давно проверить соответствующим органам данную контору!
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар