Review about ООО "РТС-Групп" - Ryazan

ანონიმური 3067Ryazan
Люди, не устраивайтесь на работу в ООО"РТС-ГРУПП "полное кидалово! Поражает, что до сих пор эта компания существует! Директор Фетисов Андрей Александрович, не платит зп! Нагло врет! Трудоустройство не официальное! Рассчитано на текучку, за счёт которых наваривается! !Сначала там были пылесосы кирби! Потом дешели! Далее фильтры! А теперь страховые полиса! Обходить нужно стороной, если не хотите быть обманутыми! Пора давно проверить соответствующим органам данную контору!
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ