ООО "ОктаСтрой"

ООО "ОктаСтрой"

1 відгук

Review about ООО "ОктаСтрой" - Moscow

Довірена особа 610Moscow
Не рекомендую этого работодателя: обманывают с размером заработной платы; берут на работу в г.Норильск иностранцев и не доплачивают им заработную плату. Задержки выплат по 1 месяцу и более постоянно. Работа тяжелая в шахтах - в три смены, цены на продукты в городе - высокие, зарплата не сопоставима; времени для междусменного отдыха очень мало; отпускные не выплачиваются, отпуск не дают. Директора никогда нет в г.норильске, он всегда в отпуске, а без него вопросы по зарплате не решают.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар