Review about ООО "ОктаСтрой" - Moscow

நம்பகமான 609Moscow
Не рекомендую этого работодателя: обманывают с размером заработной платы; берут на работу в г.Норильск иностранцев и не доплачивают им заработную плату. Задержки выплат по 1 месяцу и более постоянно. Работа тяжелая в шахтах - в три смены, цены на продукты в городе - высокие, зарплата не сопоставима; времени для междусменного отдыха очень мало; отпускные не выплачиваются, отпуск не дают. Директора никогда нет в г.норильске, он всегда в отпуске, а без него вопросы по зарплате не решают.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது