ООО "Металлтехнострой"

ООО "Металлтехнострой"

2 відгуків

Review about ООО "Металлтехнострой" - Kaluga

Анонімний 431Kaluga
Задержка зарплаты на 2-3 месяца уже в течении полугода, премия в чёрную. И никого не волнует на что вы живёте. Неуважительное отношение к работникам, постоянное унижение со стороны директора. Зар.плата на уровне 2010 года. И главное ничего не боятся с таким скотским отношением!
0
9


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар