Review about ООО "Металлтехнострой" - Kaluga

அநாமதேய 430Kaluga
Задержка зарплаты на 2-3 месяца уже в течении полугода, премия в чёрную. И никого не волнует на что вы живёте. Неуважительное отношение к работникам, постоянное унижение со стороны директора. Зар.плата на уровне 2010 года. И главное ничего не боятся с таким скотским отношением!
0
9


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது