Відгук про роботу: ООО "МастерСтрой" - Novosibirsk

Довірена особа 297Novosibirsk
Есть такой человек в этой компании, руководитель Александр. Не выполняет обещаний по оплате выполненной работы. На звонки не отвечает. Скрывается и не хочет выходить на связь. Отвратительный человек, не советую связыватся с данной компанией, какое руководство такая и компания.
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар