Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО "МастерСтрой" - Novosibirsk

Ишенимдүү 299Novosibirsk
Есть такой человек в этой компании, руководитель Александр. Не выполняет обещаний по оплате выполненной работы. На звонки не отвечает. Скрывается и не хочет выходить на связь. Отвратительный человек, не советую связыватся с данной компанией, какое руководство такая и компания.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн