Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

635 відгуків

Відгук про роботу: ООО "Магнит Трейд" - Novosibirsk

Анонімний 362Novosibirsk
Люди не вздумайте туда идти работать. Этот Варданян Алик Вазгенович кидает всех с зарплатой! Месяц заплатит и все!дальше вы просто работаете бесплатно, только обещаниями!У него очень страшная текучка кадров и юристы и бухгалтера и более 5 менеджеров сменилось,все бегут просто, не говоря уже об обслуживающем персонале (пекарни,2 пивнушки), там работают только запуганные гастрабайтеры за еду. А.В.живет только за счет аренды павильонов (кстати проверяйте перед тем как снять у него в аренду помещение - квадратуру!!!). Это неадекватный тип, ему наплевать на людей. Они рабы для него.Общается со всеми нецензурной бранью "на матах". Куда только смотрят наши правоохранительные органы?!
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар