Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

635 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО "Магнит Трейд" - Novosibirsk

Анонимдүү 365Novosibirsk
Люди не вздумайте туда идти работать. Этот Варданян Алик Вазгенович кидает всех с зарплатой! Месяц заплатит и все!дальше вы просто работаете бесплатно, только обещаниями!У него очень страшная текучка кадров и юристы и бухгалтера и более 5 менеджеров сменилось,все бегут просто, не говоря уже об обслуживающем персонале (пекарни,2 пивнушки), там работают только запуганные гастрабайтеры за еду. А.В.живет только за счет аренды павильонов (кстати проверяйте перед тем как снять у него в аренду помещение - квадратуру!!!). Это неадекватный тип, ему наплевать на людей. Они рабы для него.Общается со всеми нецензурной бранью "на матах". Куда только смотрят наши правоохранительные органы?!
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн