ООО "Икат-Плюс"

ООО "Икат-Плюс"

3 відгуків

Відгук про роботу: ООО "Икат-плюс" - Ulan-Ude

Довірена особа 290Ulan-Ude
Организация бессовестно обманывает людей по заработной плате, при увольнении не выплачивает задолженность (которая в среднем 3-4 месяца). Уволиться невозможно, заявления не регистрируются секретарем. Позор!
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар