ООО "Черный Лев"

ООО "Черный Лев"

1 відгук

Review about ООО "Черный Лев" - Barnaul

Довірена особа 271Barnaul
Устроился в начале июня в оную контору, директор обещал вовремя выплачивать зарплату, вполне четко описал должностные инструкции, но не прошло и нескольких недель как начались непонятные задания и задержка ЗП учитывая, что и так было обещано 5 000 деревянных. Кормил завтраками, обещал что скоро все будет, но так и не отдал эти деньги, ушел ни с чем. Если будут предлагать устроиться отказывайтесь и бегите, постоянное вранье и трусость признать финансовые проблемы обеспечены.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар