Review about ООО "Черный Лев" - Barnaul

நம்பகமான 270Barnaul
Устроился в начале июня в оную контору, директор обещал вовремя выплачивать зарплату, вполне четко описал должностные инструкции, но не прошло и нескольких недель как начались непонятные задания и задержка ЗП учитывая, что и так было обещано 5 000 деревянных. Кормил завтраками, обещал что скоро все будет, но так и не отдал эти деньги, ушел ни с чем. Если будут предлагать устроиться отказывайтесь и бегите, постоянное вранье и трусость признать финансовые проблемы обеспечены.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது