Відгук про роботу: ООО "5-я Авеню" - Khabarovsk

Анонімний 338Khabarovsk
Отвратительный работодатель Маргарита! Деньги не выплачивает, кормит завтраками, докапывается по каждой мелочи. Отношение свинское! В итоге за один месяц обсчитали, по поводу последнего вообще загасилась и не отвечает! Ужас! Такого же отношения её салону желаю! Всесте со мной через месяц ушла другая администратор! С такими же словами! Так та ей за целый месяц не выплатила и игнорит звонки!) Хотя сама что-то говорила ей о личный разговорах, а не смс, и как должны решаться вопросы! Смешно в общем!
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар