Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО "5-я Авеню" - Khabarovsk

Анонимдүү 340Khabarovsk
Отвратительный работодатель Маргарита! Деньги не выплачивает, кормит завтраками, докапывается по каждой мелочи. Отношение свинское! В итоге за один месяц обсчитали, по поводу последнего вообще загасилась и не отвечает! Ужас! Такого же отношения её салону желаю! Всесте со мной через месяц ушла другая администратор! С такими же словами! Так та ей за целый месяц не выплатила и игнорит звонки!) Хотя сама что-то говорила ей о личный разговорах, а не смс, и как должны решаться вопросы! Смешно в общем!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн