Відгук про роботу: ООО " СТАМЕТ " - Korolyov

Анонімний 350Korolyov
постоянная задержка зарплаты, не уважение, ссут в уши, а на деле ни чего, кормят завтраками, точнее пятницами и понедельниками по поводу выплаты заработной платы, заработную плату дают частями, с января не могу забрать часть зарплаты, и переработки оплачивают недобросовестно, какие то штрафы не лепые по 10-15 тыс с каждого коллектива
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар