வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ООО " СТАМЕТ " - Korolyov

அநாமதேய 349Korolyov
постоянная задержка зарплаты, не уважение, ссут в уши, а на деле ни чего, кормят завтраками, точнее пятницами и понедельниками по поводу выплаты заработной платы, заработную плату дают частями, с января не могу забрать часть зарплаты, и переработки оплачивают недобросовестно, какие то штрафы не лепые по 10-15 тыс с каждого коллектива
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது