Review about ООО ЗДП АМУР - Blagoveshchenka

Анонімний 777Blagoveshchenka
В начале сезона обещают золотые горы. По окончанию сезона дают аванс вывозят, а потом начинают кормить завтраками. В итоге сезон отрабатываешь за спасибо. Не авансов за сезон. Одни обещания. Обещают что питание сигареты бесплатно в итоге в конце сезона всё выщитывают. Короче полное кидалово.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар