Review about ООО ЗДП АМУР - Blagoveshchenka

அநாமதேய 773Blagoveshchenka
В начале сезона обещают золотые горы. По окончанию сезона дают аванс вывозят, а потом начинают кормить завтраками. В итоге сезон отрабатываешь за спасибо. Не авансов за сезон. Одни обещания. Обещают что питание сигареты бесплатно в итоге в конце сезона всё выщитывают. Короче полное кидалово.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது