Відгук про роботу: Негатив - Tyumen

Анонімний 591Tyumen
Ремон всегда затяжной...Не вздумайте приходить и звонить им. Буду краток: трудоустройство не официальное. Механик Хасан плохой руководитель, ведёт себя как директор. Зарплата сдельна, задерживают Техника старая, часто ломается Всё оформление на словах Хорошо заработать сложно.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар