ООО Техстрой

ООО Техстрой

1 recenzija

Recenzija o poslu: Негатив - Tyumen

Anonimno 592Tyumen
Ремон всегда затяжной...Не вздумайте приходить и звонить им. Буду краток: трудоустройство не официальное. Механик Хасан плохой руководитель, ведёт себя как директор. Зарплата сдельна, задерживают Техника старая, часто ломается Всё оформление на словах Хорошо заработать сложно.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali