Review about ООО Техсервис - Irkutsk

Анонімний 6328Irkutsk
гурбеи на грани закрытия.Обещают з.п.70000 и выше а на деле заработать 30000 за счастье. Полное кидалово.масква гниды если отработал вахту и увольняешся,денег не хватит даже на дорогу,поэтому увольнятся лучше из дома.работяги бегут подрядчики бегут ,никому не платят. насчет заработать там можно лишь гемарой а не денег.
0
27


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар