Review about ООО Техсервис - Irkutsk

அநாமதேய 6331Irkutsk
гурбеи на грани закрытия.Обещают з.п.70000 и выше а на деле заработать 30000 за счастье. Полное кидалово.масква гниды если отработал вахту и увольняешся,денег не хватит даже на дорогу,поэтому увольнятся лучше из дома.работяги бегут подрядчики бегут ,никому не платят. насчет заработать там можно лишь гемарой а не денег.
0
27


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது