ООО "ТехноСтрой"

ООО "ТехноСтрой"

1 відгук

Review about ООО "ТехноСтрой" - Voronezh

Анонімний 338Voronezh
Ну если работать с черно-белой зп вам норм, то идите. На собеседовании сразу сказали -больничные не оплачиваем. За воду, туалетную бумагу высчитывают, постоянно задержки. При увольнении заплатили 3 тыс., с копейками (белую). График отпусков, отпускные пффф
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар