Review about ООО "ТехноСтрой" - Voronezh

Анонимдүү 334Voronezh
Ну если работать с черно-белой зп вам норм, то идите. На собеседовании сразу сказали -больничные не оплачиваем. За воду, туалетную бумагу высчитывают, постоянно задержки. При увольнении заплатили 3 тыс., с копейками (белую). График отпусков, отпускные пффф
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн