Відгук про роботу: ООО Технострой - Voronezh

Довірена особа 363Voronezh
Компания Технострой -это не компания ,а чистой воды Козлятник!!!!! Бешенная текучка кадров ...неуважение к сотрудникам и хамство -главный конёк руководства этой компании . Больше двух месяцев мало кто работает в этой конторе. Высчитывают деньги и не выплачивают обещанные заработные платы . Если у Вас голова на плечах просто проходите мимо этой ДЫРЫ!!!!!!
0
8


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар