வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ООО Технострой - Voronezh

நம்பகமான 361Voronezh
Компания Технострой -это не компания ,а чистой воды Козлятник!!!!! Бешенная текучка кадров ...неуважение к сотрудникам и хамство -главный конёк руководства этой компании . Больше двух месяцев мало кто работает в этой конторе. Высчитывают деньги и не выплачивают обещанные заработные платы . Если у Вас голова на плечах просто проходите мимо этой ДЫРЫ!!!!!!
0
8


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது