Відгук про роботу: Славица Рязань - Ryazan

Анонімний 233Ryazan
Отвратная компания. Сотрудников за людей не держат. Управляющая из Орла конченная алкашка!!!! Бухает в палатке со своими продавцами из Орла. Берут деньги из кассы, мороженое, а потом сваливают эти недостачи на другую смену сотрудников. ЗП она не выплачивает в полном объёме. Ведомости по зп не предоставляет. Одним словом хабалка, крайне не порядочный человек. Не работайте в этой компании, мой вам совет!
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар