வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Славица Рязань - Ryazan

அநாமதேய 232Ryazan
Отвратная компания. Сотрудников за людей не держат. Управляющая из Орла конченная алкашка!!!! Бухает в палатке со своими продавцами из Орла. Берут деньги из кассы, мороженое, а потом сваливают эти недостачи на другую смену сотрудников. ЗП она не выплачивает в полном объёме. Ведомости по зп не предоставляет. Одним словом хабалка, крайне не порядочный человек. Не работайте в этой компании, мой вам совет!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது