ООО "Сиблес-бийск"

ООО "Сиблес-бийск"

1 відгук

Review about ООО "Сиблес-бийск" - Novosibirsk

Довірена особа 304Novosibirsk
Директор Дмитрий не держит своё слово ни перед работниками, ни перед клиентами! Клиенты приезжают и спрашивают с нас, хотя мы не знаем какие договора он заключал!! На Новолуговом производим пиломатериалы и бытовки. Кидает людей на деньги. Не выплачивает зарплату. ООО Сиблес-бийск и лично Дьяков Дмитрий Валерьевич мошенники, не устраивайтесь к нему на работу, он обещает только!!!
0
3


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар