Review about ООО "Сиблес-бийск" - Novosibirsk

நம்பகமான 303Novosibirsk
Директор Дмитрий не держит своё слово ни перед работниками, ни перед клиентами! Клиенты приезжают и спрашивают с нас, хотя мы не знаем какие договора он заключал!! На Новолуговом производим пиломатериалы и бытовки. Кидает людей на деньги. Не выплачивает зарплату. ООО Сиблес-бийск и лично Дьяков Дмитрий Валерьевич мошенники, не устраивайтесь к нему на работу, он обещает только!!!
0
3


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது