ООО "ПрофиСлав-Строй"

ООО "ПрофиСлав-Строй"

1 відгук

Review about ООО "ПрофиСлав-Строй" - Minsk

Довірена особа 586Minsk
Стрёмная контора. Могут попросту не платить деньги месяцами, уверяя, что вот-вот деньги будут. Могут дать копеечный аванс, на который не прожить и выкручивайся, как хочешь. Заявленной зарплаты ни разу в глаза не видел. Коллектив почти весь пьющий. Напьётся бОльшая часть (причём нередко на рабочем месте) - работа встанет и ничего не сделаешь. Не рекомендую идти работать туда - есть риск банально потратить своё время и поработать за бесплатно.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар