ООО "ПрофиСлав-Строй"

ООО "ПрофиСлав-Строй"

1 recenzija

Review about ООО "ПрофиСлав-Строй" - Minsk

Pouzdano 588Minsk
Стрёмная контора. Могут попросту не платить деньги месяцами, уверяя, что вот-вот деньги будут. Могут дать копеечный аванс, на который не прожить и выкручивайся, как хочешь. Заявленной зарплаты ни разу в глаза не видел. Коллектив почти весь пьющий. Напьётся бОльшая часть (причём нередко на рабочем месте) - работа встанет и ничего не сделаешь. Не рекомендую идти работать туда - есть риск банально потратить своё время и поработать за бесплатно.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali