ООО "Нефтеремстрой"

ООО "Нефтеремстрой"

1 відгук

Review about ООО "Нефтеремстрой" - Samara

Анонімний 643Samara
Зарплата ЧЁРНАЯ, прожиточный минимум. Платят с очень большими задержками, ещё за 2016 год не полностью выплатили, а уже ноябрь 2017. Директор непонятный, только красиво говорит. Не организация, а полулегальная конторка. Атмосфера отрицательная. Подумайте много раз, прежде чем туда идти работать.
0
3


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар