Review about ООО "Нефтеремстрой" - Samara

அநாமதேய 642Samara
Зарплата ЧЁРНАЯ, прожиточный минимум. Платят с очень большими задержками, ещё за 2016 год не полностью выплатили, а уже ноябрь 2017. Директор непонятный, только красиво говорит. Не организация, а полулегальная конторка. Атмосфера отрицательная. Подумайте много раз, прежде чем туда идти работать.
0
3


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது