Review about ООО "Куттер" - Minsk

Анонімний 451Minsk
Работал водителем в компании. Зарплата кусками в течении месяца, как собаке кость, вечные штрафы и экономия на спичках. Текучка водителей в фирме бешеная, работают в основной люди пенсионного возраста, работающие "по старинке" Бежать нужно от этой фирмы.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар