Review about ООО "Куттер" - Minsk

அநாமதேய 450Minsk
Работал водителем в компании. Зарплата кусками в течении месяца, как собаке кость, вечные штрафы и экономия на спичках. Текучка водителей в фирме бешеная, работают в основной люди пенсионного возраста, работающие "по старинке" Бежать нужно от этой фирмы.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது