Review about ООО кеврал - Barnaul

Анонімний 284Barnaul
Работал в охране по работе зарплата вышла одна и то что не смог выйти на работу из за плохого самочувствия меня оштрафовали на 2000 рублей и вычли с зарплаты и на месте работы условий не каких хозяин охранного предприятия ООО кеврал Амиров с.в помогите ..
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар