Review about ООО кеврал - Barnaul

அநாமதேய 283Barnaul
Работал в охране по работе зарплата вышла одна и то что не смог выйти на работу из за плохого самочувствия меня оштрафовали на 2000 рублей и вычли с зарплаты и на месте работы условий не каких хозяин охранного предприятия ООО кеврал Амиров с.в помогите ..
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது