Review about ООО Истрой - Murmansk

Довірена особа 289Murmansk
Компания отстой! Робу выдают а деньги с зарплаты снимают потом! Бойко вообще не грамотный ген директор, такой же и мядзялец. Обманывают по зарплате, хотят чтоб все делали за копейки! По трудовой устраивать не хотят! По чему их прокуратура не трясет! Не идите туда работать!
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар