Review about ООО Истрой - Murmansk

Ишенимдүү 292Murmansk
Компания отстой! Робу выдают а деньги с зарплаты снимают потом! Бойко вообще не грамотный ген директор, такой же и мядзялец. Обманывают по зарплате, хотят чтоб все делали за копейки! По трудовой устраивать не хотят! По чему их прокуратура не трясет! Не идите туда работать!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн