ООО ЧОО АРМАДА

ООО ЧОО АРМАДА

1 відгук

Review about ООО ЧОО АРМАДА - Moscow

Довірена особа 869Moscow
Самый чмошный ЧОП в котором довелось работать! Не хотят платить ваши деньги, задерживают и обманывают сотрудников.Если директор Проскурин Валерий Евгеньевич не обманет вас тысячи на 3/4 он не будет спать.Договор не составляет,у вас на руках нет не каких документов.Бегите от туда сразу,не ждите унижений,за своиже деньги.Анатолий.
0
3


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар